«Войди во вкус!» для посетителей предприятий сети «РОСТИК’С-KFC», «РОСТИК’С»

Агентство мобильного маркетинга «Brand Mobile» реализует SMS-акцию «Войди во вкус!» для посетителей предприятий сети «РОСТИК’С-KFC»/«РОСТИК’С». С 18 января 2007 года по 18 февраля 2007 года в сети предприятий быстрого обслуживания «РОСТИК’С-KFC»/ «РОСТИК’С» в Москве и московской области проходит акция – «Войди во вкус». Новая акция подарит возможность постоянным гостям получить подарки, а также будет способствовать привлечению новых посетителей в ряды любителей «РОСТИК’С-KFC»/ «РОСТИК’С». Ну а, кроме того, сценарий акции познакомит участников с некоторыми популярными блюдами меню.

Правила акции просты и одновременно максимально удобны для участников. В период акции, сделав любой заказ на сумму не менее 50 рублей в любом «РОСТИК’С-KFC»/ «РОСТИК’С», покупатель получает специальный купон. Последний содержит уникальный код, который, если покупатель хочет участвовать в акции, он должен отправить на короткий номер 1255. В ответ отправивший получает SMS-сообщение с названием одного из 5 блюд, входящих в меню «РОСТИК’С-KFC»/ «РОСТИК’С» (название блюда выбирается случайным образом для участника). И всё! А дальше вступает уже накопительная часть акции.

Далее «собравший» 3 разных блюда автоматически получает бонус – 150 рублей на счет своего сотового телефона. И ему не нужно никуда идти, не нужно ничего собирать и обменивать в ЦВП – приз, можно сказать, сам находит своего обладателя. Ну а для тех, кто соберёт все пять разных блюд из меню ждёт подарок – mp3-плеер от «РОСТИК’С-KFC». Количество призов ограничено.

И, наконец, ставшее уже традиционным – каждый участник акции получает WAP-ссылку на каталог мобильного контента.

«РОСТИК’С-KFC» уже не первый раз устраивает акции мобильного маркетинга. Так, год назад, успешно закончилась шестинедельная акция под названием «Сытый всегда в выигрыше», получившая 6% отклик. Для принятия участия в этой акции необходимо было просто купить любое блюдо из меню «РОСТИК’С» и напиток «Coca-Cola», а далее следовать сценарию акции, который подразумевал под собой награждение каждого участника акции гарантированым призом, например, мобильным контентом для сотового телефона, наручным кошельком или mp3-плеером.

Источник: CForum.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Anti-spam: complete the taskWordPress CAPTCHA