Мобильный маркетинг – будущее рекламной индустрии

По словам маркетинговых исследователей, мобильные технологии являются самым последним медиа каналом, обеспечивающим распространение рекламы.

Возможности создания креативных маркетинговых кампаний, которые предлагает мобильный канал, бесконечны – и инновационные компании не преминут этим воспользоваться.

По словам представителей агентства Punchkick Interactive, которое «сменило курс» с Интернет-дизайна на мобильные технологии, мобильный канал представляет собой возможности для невероятного роста. Пока мобильный маркетинг – настолько новое направление, что выяснить всю полноту его возможностей нелегко, своим положением в современном мире он сравним разве что с Интернет начала 90х годов – своего рода «спящий гигант».

Только в 2006 году уже миллиарды долларов были потрачены на мобильную рекламу, и растущее число компаний признало всю ценность нетрадиционных маркетинговых кампаний с использованием мобильных технологий. Мобильный маркетинг может принимать множество форм – от SMS-кампаний до брендированных мобильных игр.

Источник: Mobiset.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Anti-spam: complete the taskWordPress CAPTCHA