Aukro.ua вышел на iPad


Крупнейший украинский интернет-аукцион Aukro.ua объявил о выпуске приложения для онлайн-покупок через планшеты iPad. Приложение совмещает все функции, необходимые для покупок на сайте, и дизайн, оптимизированный для экранов планшетов, – сообщается в релизе.

“Выпуск отдельного приложения для iPad обусловлен значительным ростом транзакций, осуществленных на Aukro.ua через планшеты Apple. На их долю приходится 40% всех покупок, совершаемых на площадке через мобильные устройства!, – говорится в релизе.

Пользователям доступны все предложения из более чем 20 млн. товаров, выставленных на продажу на Aukro.ua. Выбрать нужный лот можно с помощью улучшенной системы поиска, новых поисковых фильтров и дополнительных опций сортировки. Также приложение позволяет оставлять отзывы по завершенным сделкам и делиться лучшими предложениями через электронную почту и социальные сети.

Кроме того, в начале августа для покупок через планшеты было оптимизировано Android приложение Aukro.ua. На данный момент приложения Aukro.ua можно загрузить на устройства с iOS, Android, Windows Phone и телевизоры Samsung Smart TV.

“Согласно статистике, количество установок мобильных приложений Aukro.ua для всех операционных систем превысило 240 тысяч”, – сообщают в компании.

Приложение Aukro.ua для планшетов можно загрузить бесплатно на App Store.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Anti-spam: complete the taskWordPress CAPTCHA