i-Free Innovations – победитель конкурса Russian Mobile VAS Awards’2010

Компания i-Free Innovations заняла первое место на конкурсе Russian Mobile VAS Awards’2010 в номинации «Приложение для мобильного терминала». Победу принесло приложение Smartive, с помощью которого можно упростить задачи по планированию поездок и приобретению билетов.

Конкурс Russian Mobile VAS Awards’2010 собрал в Санкт-Петербурге ведущих игроков рынка дополнительных мобильных услуг и контента, в рамках проведения ежегодного форума VII Mobile VAS Conference. На участие в конкурсе было подано более 40 проектов в различных номинациях, в одной из них и победило приложение Smartive от компании i-Free Innovations.

Управляющий директор компании, Кирилл Петров, отметил, что созданное специалистами i-Free Innovations приложение предназначено для широкого круга пользователей. При помощи этого удобного и практичного инструмента можно создать оптимальный маршрут для путешествия, выбрать перевозчика и купить подходящие по стоимости билеты. Особенно ценным приложение Smartive будет для тех людей, которые привыкли много путешествовать или часто ездят на деловые встречи.

Стоит отметить, что пока приложение функционирует только в тестовом режиме, однако повышенный интерес, подкрепленный полученной наградой, говорит о его коммерческом успехе. В ближайшее время будет выпущена новая, улучшенная версия Smartive. Вполне вероятно, что в ней можно будет запланировать и морские туры в разные страны мира.