“Джамп Украина” упростила работу отдела маркетинга компании “NESTLE”

Компания «Джамп Украина» обеспечила техническую инфраструктуру и поддержку проведения акции для дилеров компании NESTLE «Купуй каву Nescafe – отримуй додатковий заробіток».

«Джамп Украина» внедрила автоматизированную систему, которая обрабатывает все запросы от участников акции, осуществляемые посредством SMS-сообщений, Internet и «горячей линии». Акция проводилась среди официальных дистрибьюторов NESTLE. Она была направлена на повышение лояльности партнеров и стимулирование продаж. Участники акции – не конечные потребители, а представители бизнеса, для которых удобство и простота участия в акции крайне важны.

Подобные акции в Украине до сих пор часто осуществляются без дополнительных технических инструментов, с привлечением большого количества сотрудников. Сегодня, учитывая динамику развития маркетингового инструментария, игнорировать новые технологии означает давать фору конкурентам.

Артур Мачиевский, директор по продажам компании NESTLE, отмечает значительную оптимизацию ресурсов и времени, достигнутую на базе данной разработки: «Результаты акции показали, что благодаря системе, внедренной «Джамп Украина», удалось сократить количество персонала, задействованного в акции, исключить влияние человеческого фактора на результаты акции и наладить непосредственный контакт с участниками».

По словам директора компании Игоря Шрайбмана, мобильный маркетинг только начинает приобретать популярность в украинских компаниях. Но подтвержденная высокая эффективность этого инструмента с каждым годом привлекает все больше внимания специалистов по маркетингу.

Один из наиболее успешных примеров использования мобильного маркетинга – интерактивные программы компании Philip Morris Ukraine. Уже три года эта компания проводит интерактивные проекты с использованием мобильных технологий. И третий год подряд, по результатам открытого тендера, техническим партнером программы становится компания «Джамп Украина».

Информационная справка:
ООО «Джамп Украина» является частью холдинга LR group. Компания предоставляет сервисы, основанные на технологиях IVR, SMS, WAP, Java и MMS. Кроме мобильных развлечений под маркой Jump, компания предлагает решения в области мобильного маркетинга.

Информация предоставлена агентством Starget

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Anti-spam: complete the taskWordPress CAPTCHA