Briabe поможет брендам разработать кампании, направленные на этническую аудиторию

Мобильное медиа-агентство Briabe Media объявило о запуске программы по консультированию брендов в сфере мультикультурного мобильного маркетинга, что поможет компания правильно спланировать международные мобильные рекламные кампании, учесть интересы и предпочтения жителей разных регионов.

На самом деле, испаноязычная и афроамериканская аудитории сегодня используют мобильные сервисы, и проведение кампании, направленной на эту аудиторию, с помощью текстовых сообщений, будет правильным выбором. Эта аудитория растет, и маркетологи могут осуществить эффективные маркетинговые акции, направленные именно на таких потребителей, которые, кстати, не очень воспринимают традиционную рекламу. Правильный расчет при планировании мобильной рекламной кампании является залогом ее успеха. Сегодня ключевым элементом в планировании является учет специфичности и культурных особенностей потенциальной аудитории.

«Мобильный маркетинг очень быстро стал мощным маркетинговым инструментом для тех компаний, которые натыкались на барьеры в достижении своей целевой аудитории при использовании традиционных рекламных каналов», — комментирует один из основателей и исполнительный директор Briabe Джеймс Бригс. — «На самом деле, испаноязычная и афроамериканская аудитории сегодня составляет огромную армию мобильных абонентов, и они активно используются простейшие мобильные сервисы, такие как SMS». По данным исследователей из компании M:Metrics, на протяжении ноября прошлого года 52% испаноязычных и 48% афроамериканских абонентов мобильных сетей в США использовали мобильные сервисы и текстовые сообщения.

Используя возможности, предоставленные компанией Briabe, бренды могут оптимизировать свою маркетинговую стратегию и интегрировать кампании мобильного маркетинга, направленные на целевую аудиторию. В результате абоненты будут получать максимально релевантную рекламу, которая не только привлечет их внимание, но и поможет замотивировать их на определенные действия. Для брендов мобильный маркетинговый канал до сих пор остается неким «заповедником», однако, в реальности он обладает уникальными конкурентными способностями и, что важно, очень быстро обеспечивает возвратность инвестиций.

Источник: content-review.com

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Anti-spam: complete the taskWordPress CAPTCHA