Россия: Ассоциация провайдеров мобильных услуг и контента начинает акцию «Качество проверено!»

Ассоциация провайдеров мобильных услуг и контента, созданная в 2005 году по инициативе крупнейших контент- и сервис-провайдеров России, начинает общественную акцию«Качество проверено!» .

Акция «Качество проверено!» позволит, прежде всего, обратить внимание общественности на компании, предоставляющие качественные услуги в области мобильных сервисов в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации.

В рамках акции будут скоординированы усилия контент-провайдеров в области развития рынка мобильных услуг, причем основное внимание будет уделено организации мероприятий по повышению качества мобильных услуг.

Что касается борьбы с незаконным использованием прав на интеллектуальную собственность в области мобильных услуг, то здесь запланирован ряд мероприятий, направленных на привлечение внимания общественности к провайдерам, незаконно оказывающим такие услуги.

Организаторы акции «Качество проверено!» уверены, что в результате ее проведения сформируется устойчивое положительное отношение в обществе к символу акции как к знаку высокого достижения в области качества мобильных услуг, поскольку участники данного мероприятия, получившие символ «Качество проверено!», придерживаются самых высоких стандартов в обслуживании клиентов.

Источник: «Мобильный Контент»

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Anti-spam: complete the taskWordPress CAPTCHA