Virgin Mobile собирается собрать сливки с летней мобильной кампании

Virgin Mobile совместно с Flytxt и ActiveMedia Technology собирается популяризировать маркетинговые кампании, проводимые с использованием мобильных телефонов. Приобщать посетителей концертов, проходящих в округе Carling Academy, будут с помощью бесплатного пива и шашлыка.

Поддерживая свою репутацию молодежного бренда, Virgin Mobile предлагает две пинты пива и шашлык каждому, кто придет на летний концерт с мобильным купоном. Популярность такой промо-компании в прошлом году, а в особенности 70% отдачи, стало причиной того, что этим летом Virgin Mobile решила расширить промо-кампанию.

Для получения законно халявы, абонентам Virgin необходимо отослать по sms слово beer или kebab, получить мобильный купон и предъявить его на входе (получаете 2 пинты пива) и выходе (получаете шашлык) с концерта. Купон имеет форму PIN, который необходимо ввести на терминале ActiveMedia RAPOS, размещенных на входе, и получить купон в физическом его облачении.

Рози Невей, менеджер по организации мероприятий и спонсорству в Virgin Mobile, сообщила: «В этом году Virgin Mobile будет принимать участие в гораздо большем количестве концертов в Англии! Наша кампания по предложению бесплатного пива и шашлыка является прекрасным подарком всем нашим абонентам, особенно когда они приходят на концерт. Кампания поражает своей новизной и эффективностью. Клиенты с радостью рассказывают об этом своим друзьям, что является идеальным способом популяризации нас как молодежного бренда»

Рамеш Кумар, директор по коммерческому развитию ActiveMedia Technology, добавил: «Virgin Mobile является резидентом сектора молодежи. Она понимает, как сделать кампанию эффективной, как повысить лояльность к бренду и начать взаимодействие со своей аудиторией. Мобильные билеты и купоны удобны, дешевы и безопасны. Мы думаем, что этот рынок вырастет в ближайшие 18 месяцев, и станет одной из самых динамично развивающихся отраслей мобильного маркетинга и коммерции»

Адхиш Кулкарни, вице-президент по сервису клиентов прокомментировал: «Virgin Mobile является авангардом мобильного маркетинга. Мы очень гордимся тем, что уже три года работаем с такой компанией. Механика технологии мобильных купонов сегодня приносит ощутимую маркетинговую прибыль, а так же дает Virgin Mobile лояльность ее клиентов за сравнительно низкую цену»

Flytxt обеспечивает техническую сторону акции по обработке входящих SMS и выдачу мобильных купонов, а ActiveMedia Technology не без помощи своей системы RAPOS обеспечивает трансформацию мобильных купонов в реальные.

Источник: «Мобильный Контент»

1 коментар до “Virgin Mobile собирается собрать сливки с летней мобильной кампании

  1. admin Автор запису

    Мобильные купоны, похоже, этим летом будут главной технологией мобильных маркетинговых кампаний в Европе…

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Anti-spam: complete the taskWordPress CAPTCHA