Акция от Tuborg GREEN: ложка дегтя в бутылке пива

Любая, даже самая гениальная идея, всегда уязвима перед ее “кривой” реализацией. Примером тому служит недавно стартовавшая маркетинговая акция с SMS-механикой от пива Tuborg GREEN.

Обидно, когда изначально неплохие замыслы осуществляются совсем не так, как того заслуживает известный и уважаемый клиент. Вдвойне обидно, когда технической реализацией занимается компания, руководитель который активно выступает с докладами на многих мероприятиях, рассказывая о том, что же такое “мобильный маркетинг” и как его правильно делать…

Подробности читайте в нашем форуме:
http://www.mobilemarketing.com.ua/forum/viewtopic.php?t=41

Тема открыта для обсуждения. Для участия в форуме необходимо пройти несложную процедуру регистрации.

10 коментарів до “Акция от Tuborg GREEN: ложка дегтя в бутылке пива

  1. TomCAT

    автора новости в студию! Обычно принято подписыватся 😉 Я так понимаю ,что слюной исходят те, кто пролетел мимо и в последнее время не отличился на ниве мобильного маркетинга, вот и пишут, а что им ещё остаётся 🙂 Удачи, пишите нам интересно читать!

  2. admin Автор запису

    автор – это я, то есть admin.
    я вовсе не претендую на “ниву мобильного маркетинга”, а лишь освещаю эту тему со своей колокольни, чтобы потенциальные клиенты понимали, что ММ – это в целом полезная штука, и чтобы рынок мобильного маркетинга в Украине рос и развивался. см. раздел “Информация о сайте”.

    замечу, что стараюсь быть объективным и опираться на факты – см. мой последний вчерашний комментарий. господа, если я где-то неправ – покажите мне, где именно.

    кстати, мне тоже интересно читать, особенно о вашем пристрастии к диковинному в наших широтах виду спорта – бейсболу 🙂

    а отличаться, господа, IMHO, нужно чем-то хорошим.
    можете, например, написать статью – я с радостью опубликую.

    кстати, сегодня на реверсе пивной этикетки 0.5 заметил отсутствие в слове “Відправ” буквы “р”. там всего 2 предложения текста! не будем углубляться в тему о том, кто именно виноват, но тоже показательно. оставлю себе на память.

  3. Посетитель

    2TomCAT: Да-а-а. Бедный Tuborg. Он действительно (с Вашей помщью) “отличился на ниве мобильного маркетинга”.

  4. TomCAT

    to admin: Хорошо, поставим вопрос по другому, кто платит зарплату админу либо заказывает новости, у меня подозрения, что это Игорь, так что о объективности можно забыть 🙂
    Вы же не обратились за официальными разяснениями, а так тиснули что попало 😉
    to Igor: биту подростим и обязательно увидимся, а вы звоните, пишите, нервничайте 😉 кстати можете похвастатся над каими проектами работали последние пол года!? с удовольствием почитаем 🙂

  5. admin Автор запису

    2 TomCAT:
    Вопрос о том, кто кому рабинович, конечно же, очень интересный.
    Поясняю: Игорь для этого проекта любезно предоставляет хороший хостинг и домены, которые у него без дела до этого год лежали. За это ему отдельный респект. Статей Игорь, как его ни прошу, не высылает, хотя он мог бы много интересного написать (говорит, что нет времени). Кстати, Назара я сколько просил о статьях – только одну получить удалось. Хотя, судя по количеству докладов на конференциях, Назару тоже есть о чем написать. Да и другим деятелям тоже. Увы, публиковать откровения о своей профессиональной деятельности в нашей стране не любят…

    Проектом admin пока занимается самостоятельно и бескорыстно, тратя свое личное время, хотя это уже начинает его напрягать. Если есть предложения о финансовом спонсорстве проекта, в том числе о доплате admin-у на орехи, с удовольствием рассмотрю. Только заранее предупреждаю, что это очень недешево.

    Теперь по части объективности:
    Факты пока остаются фактами и инициативы по части “официальных разъяснений” или их опровержения от вас не поступало. Поступят – с удовольствием размещу. Адрес мой есть у Назара.

    Кстати, вопрос на засыпку: можно ли считать высказывания TomCAT-а официальным голосом агентства Mobeye?

  6. admin Автор запису

    а почему IP адрес одинаковый вы мне вчера так и не ответили…
    стало быть, IMHO, но при технической поддержке агентства Mobeye?

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Anti-spam: complete the taskWordPress CAPTCHA