Стивен Кинг разошлёт угрожающие SMS на 100 тысяч телефонов

24 января издательство Scribner выпускает в свет новую книгу Стивена Кинга “Cell” и собирается сопроводить это событие необычной маркетинговой кампанией. В частности, планируется разослать от имени писателя текстовые сообщения на 100 тысяч мобильников. Судя по аннотациям, речь в новом романе Кинга идёт об “апокалипсическом опустошении”, связанном с сотовыми телефонами. В один “прекрасный” день владельцы мобильных аппаратов получают некий Сигнал, после которого теряют человеческий облик.

В SMS, которое вероятные покупатели книги (группа в возрасте от 18 до 54 лет; 55% в ней мужчины) уже согласились принять, будет, к примеру, говориться, что “следующий звонок, который вы получите, может стать последним”.

Также в сообщении будет содержаться приглашение вступить в VIP-клуб Кинга, членов которого ожидают конкурсы, опросы и тотализаторы.

Кроме того, издатель даст фанатам творчества Кинга возможность купить телефонные звонки, записанные голосом писателя — такого в книжном бизнесе, вроде бы, ещё не было.

Источник: www.btl.ru

1 коментар до “Стивен Кинг разошлёт угрожающие SMS на 100 тысяч телефонов

  1. Ядвига

    Да……. Повезло “вероятным покупателям книги” из Соединенных Штатов! А мы, простые европейцы, чем хуже?! И я хочу sms от самого короля ужасов!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Anti-spam: complete the taskWordPress CAPTCHA