SKA PR: инновации имеют значение!

Агентство коммуникаций SKA PR заключило договор о коммуникационном обслуживании мобильного справочника ТЕМА КИЕВ, пользователями которого уже стали более 100 тысяч киевлян и гостей столицы. Стратегической задачей агентства является популяризация мобильного справочника среди столичной общественности и привлечение к нему интереса со стороны рекламодателей.

Мобильный справочник ТЕМА КИЕВ – это бесплатное, ежемесячно обновляемое java-приложение, поддерживаемое большинством современных мобильных телефонов. В справочнике можно легко найти адреса, контакты большинства коммерческих структур, заведений и муниципальных служб г.Киева. Не выходя из приложения можно зайти на сайт организации и связаться с ней. Подробнее www.temakiev.com

ТЕМА КИЕВ предлагает расширенные возможности для рекламодателя. Это – недорогой по стоимости контакта медиа-канал с высоким потенциалом охвата целевой аудитории. По прогнозам создателей справочника, в ближайшие 6 месяцев количество его пользователей вырастет до 200 тысяч. В справочнике ТЕМА КИЕВ можно разместить информацию о своей компании, ее продуктах и услугах, оптимизировать условия ее поиска абонентом, забрендировать отдельные странички и разделы.

В рамках программы долгосрочного обслуживания агентство SKA PR предоставляет полный комплекс рекламно-коммуникационных услуг, среди которых: коммуникационный консалтинг, комплексная пресс-поддержка, создание и размещение рекламы, разработка промо-идей и механик, сопровождение партнерских программ.

Подробнее об агентстве на www.skapr.com.ua