Мобильный маркетинг // Холланд Г., Баммель К.

Мобильный телефон сегодня – это не только удобное средство связи, но и источник полезной информации. Широкое и повсеместное распространение технологий для мобильных устройств повлекло за собой развитие нового направления маркетинга. И в нашей стране, и за рубежом мобильный маркетинг набирает обороты, а мобильный телефон рассматривается как идеальное средство прямых коммуникаций с потребителем.

Как использовать мобильный телефон для продвижения товаров и услуг? Что такое мобильный бизнес и мобильная коммерция? Какие маркетинговые задачи можно успешно решать благодаря технологиям для мобильных устройств? Каковы преимущества мобильного маркетинга по сравнению с остальными средствами взаимодействия с потребителями?
В книге представлены основные тенденции развития этого перспективного направления, особенности технической базы, правила проведения мобильных акций и кампаний и факторы успеха и эффективности.

Это первое в России издание, посвященное мобильному маркетингу. Оно представляет интерес не только для маркетологов телекоммуникационных компаний, но и для всех сотрудников маркетинговых отделов, заинтересованных в продвижении товаров и услуг с помощью инструментов мобильного маркетинга.

ПОДРОБНЕЕ О КНИГЕ >>