Подведены итоги очередной мобильной кампании Coca-Cola

В конце октября ведущее Европейское агентство мобильного маркетинга Upstream SA объявило результаты мобильной акции Soundwave, которая проводилась летом 2007 в Греции брендом Coca Cola. По итогам акции, показатель участия мобильных пользователей в ней в три раза превысил средний Европейский уровень.

Sound wave Karaoke и Music toolkit стали наиболее скачиваемыми приложениями среди всего брендированного контента акции. Оба приложения специально разработаны для Upstream SA компанией Touchlink Mobile ApS, датским девелопером мобильного контента .

Девиз кампании звучал так «Принимай участие в акции Soundwave и отправляйся в зажигательное музыкальное путешествие!». Молодежный мобильный контент в стиле Coca Cola позволил участникам акции получить незабываемое впечатление от современной музыки.

Soundwave Karaoke – это приложение со стильной яркой графикой и медиа файлами высокого качества. Музыкальные фанаты могут установить его на мобильный и напевать любимые мелодии 24 часа в сутки. 8 популярных хитов сезона, локализованых на греческий и английский, собраны в приложении. Пользователи могут долго наслаждаться полюбившимися треками.

Soundwave Toolkit держит фанатов в курсе последних новинок в соответствии с их музыкальным вкусам и предпочтениям. Приложение имеет удобный интерфейс, им легко и приятно пользоваться.

«Touchlink Mobile очень рада поддерживать длительное сотрудничество с Upstream и совместно выпустить мобильное приложение для Coca Cola. Мы готовы к новым интересным проектам» – Торбен Майгар, глава компании Touchlink Mobile ApS.

Источник: Content-Review

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Anti-spam: complete the taskWordPress CAPTCHA