Дисконтная карта? Дисконтный телефон!

Украинская компания «Юником Системс» открывает доступ к новым возможностям мобильного маркетинга.

За последние несколько лет интерес к рынку мобильных услуг во всем мире значительно увеличился: каждый день появляются все новые сервисы, позволяющие компаниям вести настоящие войны за лояльность каждого клиента. В большинстве случаев для привлечения новых пользователей предприниматели прибегают к проверенному и действенному средству – пластиковой дисконтной карте. Такой способ заботы о клиенте является, безусловно, и удобным и эффективным, но только до того момента, пока карт не становится слишком много. В результате кошелек перестает закрываться, а его владелец уже и не помнит, какая именно карта у него есть и может пригодиться именно сегодня. Кроме того, современный человек, выходя из дома, берёт с собой три вещи: ключи, кошелёк и мобильный телефон. А про кипу пластиковых дисконтных карточек может попросту забыть.

Для того чтобы решить эту и многие другие проблемы, с которыми ежедневно сталкиваются компании, ведущие собственные программы лояльности, а так же их клиенты, компания ООО “Юником Системс”,разработчик программного обеспечения для электронной коммерции, первой на территории Украины внедряет новый информационно-рекламный сервис – «Мобильная Дисконтная Система».

Теперь все Ваши дисконтные карты можно перенести в мобильный телефон! Любой абонент сотовой связи может получить на свой мобильный карту клиента – дисконтную карту, купон на скидку, флаер или билет.

«Мобильная дисконтная система» – уникальный на сегодняшний день инструмент по расширению клиентской базы и увеличению лояльности пользователей. Компании, работающие с данным сервисом, на деле смогли убедиться в широких возможностях этой услуги. Организации, ведущие дисконтные программы совместно с «Мобильной дисконтной системой» могут создавать и со временем расширять клиентские базы данных с достоверными контактами и историями покупок, проводить адресные SMS-рассылки с уведомлениями о предстоящих мероприятиях, акциях и скидках. Практически стопроцентная читаемость входящих SMS-сообщений позволяет добиться высокой степени отдачи от проводимых мероприятий. Система также предоставляет возможность копирования уже имеющихся у клиентов пластиковых дисконтных карт в мобильный телефон.

Основной задачей «Мобильной Дисконтной Системы» является развитие программ лояльности потребителей, и установление действенных каналов связи между продавцами и покупателями. В скором времени к системе будут подключены практически все известные компании, предоставляющие дисконтные программы своим клиентам.

Несомненно, использование мобильных дисконтных систем намного дешевле, удобнее и эффективнее существующих аналогов. Уже сегодня с уверенностью можно сказать, что стремительно развивающийся украинский рынок в скором времени догонит западный в сфере мобильного маркетинга, являющего собой достойную альтернативу традиционным методам продвижения и рекламы.

О компании «Юником Системс»:
Юником Системс является разработчиком систем для электронной коммерции, продуктов направленных на потребительский рынок моментальных платежей, а также перспективных и высокотехнологичных приложений для ведения бизнеса в режиме реального времени.
Основным направлением деятельности компании является предоставление платежных сервисов во всех сегментах рынка моментальных платежей. Сотрудниками «Юником Системс» разработан ряд продуктов и сервисов, позволяющих использовать все возможные направления для приема потребительских платежей через Интернет, платежные системы, а также посредством уличных платежных терминалов и мобильных платежей.

Источник: пресс-релиз компании «Юником Системс»

1 коментар до “Дисконтная карта? Дисконтный телефон!

  1. admin Автор запису

    Любопытно, будет ли эта технология популярной в Украине среди потребитиелей? И готовы ли наши ритейлеры платить за это деньги?

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Anti-spam: complete the taskWordPress CAPTCHA