Сфотогрфировал рекламу – получи скидку

Компания NeoMedia предлагает новую маркетинговую технологию для камерофонов, соединяющую реальный мир с виртуальным. Запатентованная технология компании позволяет снимать камерофоном фото штрих-кодов, а затем автоматически запускать в браузере телефона заранее указанную web или wap страничку.
Идея заключается в том, что благодаря такой технологии владельцам мобильных телефонов не приходится вручную вводить адреса сайтов, чтобы воспользоваться указанными в печатной продукции или на вывесках рекламными предложениями.

Например, вы можете сфотографировать телефоном специальный штрих-код на ценнике какого-то товара в магазине, а технология NeoMedia автоматически запустит браузер с нужной для получения скидки ссылкой. Чтобы не отвратить пользователя, технология, упрощающая реализацию рекламных предложений, должна быть очень надежной. Рекламодатель, например, может запустить акцию с призами, победителем которой станет человек, сфотографировавший наибольшее количество вывесок и рекламных материалов компании. Главное для продвижения подобной технологии – познакомить с принципом ее работы потребителей.

Источник: Мобильный Контент

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Anti-spam: complete the taskWordPress CAPTCHA