Cosmo запустил мобильные сайты

Издательство Hearst запустило мобильные сайты для поддержки своих журналов Cosmopolitan, CosmoGIRL! и Seventeen. Интерес представляет технология, использующаяся на сайта в операциях продажи контента.

Hearst использует Bango Service в разделах продажи контента. Эта технология позволяет подобрать тот метод “one-click-pay”, который наиболее оптимально подходит посетителю сайта, а точнее – его оператору.

Для того, чтобы попасть на сайт, читатель должен отправить слово COSMO на короткий номер. Система, получив запрос, определит оператора клиента и пришлет ссылку на специальный сайт-саттелит, оптимизированный под конкретного оператора.

“Наш сегодняшний пользователь действительно стал полностью мобильным, ему не нужен компьютер для доступа к сайту”, – сообщила Анил Малхотра, вице-президент Bango по сотрудничеству. – “Доступ обеспечивается SMS-запросом, и как только пользователь заходит на сайт, он оптимизируется под возможности телефона пользователя. Bango автоматически определяет оператора пользователя и предлагает оптимальный способ оплаты услуг, чтобы сделать покупку контента настолько легкой, насколько это возможно”

Источник: «Мобильный Контент»

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Anti-spam: complete the taskWordPress CAPTCHA