Ping Mobile запускает сервис мобильных купонов PingRewards™

Американская компания Ping Mobile LLC заявила о коммерческом запуске сервиса PingRewards™, который рассылает зарегистрированным пользователям на их мобильные телефоны SMS-купоны и ваучеры от розничных магазинов.

Зарегистрироваться в сервисе пользователи могут на специальном веб-сайте, а использовать мобильные купоны (то есть получить скидку или специальное предложение) можно в магазине, “предъявив” мобильный телефон с сообщением-купоном.

Регистрируясь, пользователи сервиса указывают интересующие их категории товаров и выражают согласие получать сообщения, поэтому рассылка мобильных купонов обеспечивает 100% попадание в целевую аудиторию. Для пользователей регистрация в сервисе является бесплатной.

Стоимость услуг PingRewards™ для магазинов расчитывается исходя из фактического количества разосланных купонов. По словам представителей Ping Mobile, сервис позволяет экономить их клиентам довольно существенные суммы, которые ранее тратились на печать и рассылку бумажных купонов, их размещение в прессе.

Источник: i-Newswire.com

1 коментар до “Ping Mobile запускает сервис мобильных купонов PingRewards™

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Anti-spam: complete the taskWordPress CAPTCHA